Harald Ammerer
Tel: 09131 794-0
harald.ammerer@autohaus-pickel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Oliver Berndt
Tel: 09131 794-117
Oliver.Berndt@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Yvonne Ladwig
Tel: 09131 794-166
yvonne.ladwig@autohaus-pickel.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Lkw Service
Christian Link-Roos
Tel: 09131 794-165
christian.link-roos@daimler.com
Ansprechpartner für: MS_0002
Frank Minnich
Tel: 09131 794-150
frank.minnich@autohaus-pickel.de
Ansprechpartner für: MS_1
Michael Pickel
Tel: 09131 794-130
michael.pickel@autohaus-pickel.de
Ansprechpartner für: MS_1
Christian Schelbert
Tel: 09131 794-167
christian.schelbert@autohaus-pickel.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Lkw Service
Manfred Arand
Tel: 09131 794-0
manfred.arand@autohaus-pickel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Oliver Biedermann
Tel: 09131 794-171
oliver.biedermann@autohaus-pickel.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Andrea Brendel
Tel: 09131 794-0
andrea.brendel@autohaus-pickel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Tim Dumke
Tel: 09131 794-239
tim.dumke@daimler.com
Ansprechpartner für: MS_5
Fred Eckenweber
Tel: 09131 794-195
fred.eckenweber@autohaus-pickel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Lkw Service
Alexander Göller
Tel: 09131 794-115
alexander.goeller@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Dieter Heberlein
Tel: 09131 794-333
dieter.heberlein@autohaus-pickel.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Lkw Teile
Eduard Heimann
Tel: 09131 794-155
eduard.heimann@autohaus-pickel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Reinhold Herrmann
Tel: 09131 794-228
reinhold.herrmann@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Dirk Hildisch
Tel: 09131 794-0
dirk.hildisch@autohaus-pickel.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Sebastian Kettler
Tel: 09131 794-0
sebastian.kettler@autohaus-pickel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Klaus Kramp
Tel: 09131 794-113
klaus.kramp@daimler.com
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Dieter Latka
Tel: 09131 794-114
dieter.latka@daimler.com
Ansprechpartner für: MS_5
Daniel Lehmann
Tel: 09131 794-225
daniel.lehmann@daimler.com
Ansprechpartner für: MS_2
Daniele Mancuso
Tel: 09131 794-0
daniele.mancuso@autohaus-pickel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Carmen Minnich
Tel: 09131 794-134
carmen.minnich@autohaus-pickel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Randolph Mühlisch
Tel: 09131 794-153
randolph.muehlisch@autohaus-pickel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Dirk Noras
Tel: 09131 794-128
dirk.noras@autohaus-pickel.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Sebastian Pergande
Tel: 09131 794-0
sebastian.pergande@autohaus-pickel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Herbert Schwarz
Tel: 09131 794-0
herbert.schwarz@autohaus-pickel.de
Ansprechpartner für: MS_4
Sabrina Schwarz
Tel: 09131 794-0
sabrina.schwarz@autohaus-pickel.de
Ansprechpartner für: MS_0003
Josephine Strobach
Tel: 09131 794-0
josephine.strobach@autohaus-pickel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Bernd Weber
Tel: 09131 794-129
bernd.weber@autohaus-pickel.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Jürgen Weise
Tel: 09131 794-126
juergen.weise@autohaus-pickel.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Lkw Service